Форум закрыт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум закрыт

Форум закрыт


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебро

+5
rocpik
instant
Vera Aigerim
agneta
Max
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебро Empty Серебро 2009-07-25, 02:28

Max

avatar
Брежневец

Серебро
Макс Фадеев о группе: Группа «Серебро»

«Ничего специально я не придумывал. Хотелось сделать просто в кайф,
ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не
просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались
год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал
дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких
компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение
девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё
устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были
обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно
быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%.
Начинать раскрутку «Серебра» с участия в "Евровидении" я совершенно не
планировал. А что так получилось – просто судьба».

2Серебро Empty Re: Серебро 2009-07-25, 02:28

Max

avatar
Брежневец

О новом клипе

На днях группа «SEREBRO» закончила работу над новым клипом. Песня с провокационным названием «Like Mary Warner» еще нигде не звучала и не вошла в трек-лист дебютного альбома трио «ОпиумROZ». Съемки клипа состоялись в одном из московских павильонов, причем видео снималось как на англоязычную версию песни, так и на русскоязычную – «Сладко». Автором английского текста к песне, а также соавтором русского выступила участница группы «SEREBRO» Ольга Серябкина.

- Для меня это не первый опыт, - рассказывает Ольга. – Я уже принимала участие в написании текстов к некоторым песням нашей группы. Рефрен «like Mary Warner» я придумала довольно давно. Те, кто хорошо знает английский сленг, сразу догадаются, о чем идет речь. Это очень провокационное название. Те, кто не знает, пусть догадываются. А вообще, это песня, что называется, «на грани». Она о всепоглощающей, доводящей до безумия любви. Уверена, что этот трек станет главным хитом этого лета!

Режиссером видео, по уже сложившейся традиции, стал продюсер трио Максим Фадеев. Оба съемочных дня он провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Стоит отметить, что в новом клипе участницы группы «SEREBRO» предстанут в несвойственном для них амплуа. Откровенные костюмы и соблазнительные позы, сексуальность, доведенная до предела дозволенного, - такие перемены, наверняка, шокируют верных поклонников коллектива.

- Да, действительно, группа отошла от привычного образа «монашек» и показала в этом видео настоящий секс, - комментирует Максим Фадеев. – Но это вовсе не означает, что мы будем дальше двигаться в этом направлении. Это полный эксклюзив, «разовая акция», своеобразный подарок нашим зрителям.

Девушки предстанут в клипе в трех образах.

- Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах из латекса, - делятся впечатлениями участницы группы «SEREBRO». – Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. Но главное, что все довольны результатом. Получилось очень эротично.

Кстати, надеть обтягивающие латексные костюмы оказалось задачей не из легких. Девушек пришлось смазывать специальным кремом. А когда дело дошло до съемок в бассейне, под угрозой оказалось здоровье всех участниц группы. Разгоряченным, благодаря латексным костюмам, девушкам пришлось опуститься в воду, температура которой едва достигала пяти градусов. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день после съемок видео, пришлось в срочном порядке греть воду. На протяжении часа вся съемочная группа разбавляла воду в бассейне кипятком из чайников до тех пора, пока температура, наконец, не достигла оптимальной отметки.

В съемках клипа приняла участие и новая солистка группы Анастасия Карпова. Девушка быстро влилась в коллектив, с легкостью выполняла все требования режиссера и смотрелась очень органично.

- Спасибо Оле и Лене, - улыбается Настя. – Они очень меня поддерживают. Я впервые в жизни снималась в видеоклипе, поэтому очень волновалась. Но девушки оказались настолько отзывчивыми и внимательными, что поводов для беспокойства у меня попросту не оставалось. Я чувствовала себя очень раскованно, как будто всю жизнь только и делала, что в клипах снималась.

Новая песня появится в эфире ведущих российских радиостанций в самое ближайшее время. Премьера клипа состоится на телеканале MTV. Кстати, именно в новостном блоке MTV было объявлено о кастинге, во время которого и была найдена новая солистка Настя.

Группа «SEREBRO» выражает благодарность маркам St. Bessarion, Chantal Thomass, Sado, Louis Vuitton, а также бутику «Дикая Орхидея» за превосходные костюмы, предоставленные специально для съемок нового видеоклипа.

3Серебро Empty Re: Серебро 2009-07-25, 02:54

Max

avatar
Брежневец

· Группа SEREBRO выступит на конкурсе Новая волна-2009!
28 июля Лена, Оля и Настя исполнят песню "Скажи не молчи" на Открытии конкурса, а 29 июля девушки выступят в рамках Дня мирового шлягера с хитом певицы Pink "Get the party started"! Не пропустите прямые эфиры на телеканале "Россия" 28 и 29 июля в 22:00, а также следите за Дневниками Новой волны на телеканале Муз-ТВ!

4Серебро Empty Re: Серебро 2009-10-18, 22:46

Max

avatar
Брежневец


Клип Сладко

5Серебро Empty Re: Серебро 2009-10-18, 22:47

Max

avatar
Брежневец

Мне клип совсем не нравится,а песня да,

6Серебро Empty Re: Серебро 2009-10-18, 22:48

agneta

agneta
Главный администратор

Ой ну в период Евро даже нра они, потому что все их грязью поливали, жалко было куку
В общем они молодцы, но творчество меня не особо привлекает.

http://vera-brezhneva.ru/

7Серебро Empty Re: Серебро 2009-10-19, 22:57

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Раньше песни были лучше.
Эта "главная" всем нравится, а меня раздрожает; как и Николь Шерз...(низнаю как там) из PCD. Серебро 13758

8Серебро Empty Re: Серебро 2009-10-30, 17:36

instant

instant
Модератор форума

Песня Сладко не очень, а до этого некоторые песни были норм

9Серебро Empty Re: Серебро 2009-11-30, 13:48

rocpik

rocpik
Брежневец

Лена и Оля не очень хорошо выглядели стали Neutral
Оле с длинными лучше!

10Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-05, 00:07

PAHA

PAHA
Зачастил

Темникова валит Серебро 265306

11Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-05, 00:24

agneta

agneta
Главный администратор

Не без Темниковой не то будет Серебро 805700

http://vera-brezhneva.ru/

12Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-09, 15:35

rocpik

rocpik
Брежневец

Прочитал, что мисс Россия будет там петь.
Бред по-моему.

13Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-13, 22:56

agneta

agneta
Главный администратор

rocpik пишет:Прочитал, что мисс Россия будет там петь.
Бред по-моему.
Она по всем параметрам не подходит Серебро 733648

http://vera-brezhneva.ru/

14Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-26, 02:29

PAHA

PAHA
Зачастил

урааааааааааааааааааа! Темникова машит ручкой Серебро 265306

15Серебро Empty Re: Серебро 2009-12-28, 18:17

rocpik

rocpik
Брежневец

А мне все равно валит или нет Серебро 372195
Группа мне их не нравится, хотя там девушки достаточно красивые и талантливые.

16Серебро Empty Re: Серебро 2010-04-15, 00:52

Cherry

Cherry
Зачастил

У них такая песня ужасная новая))

17Серебро Empty Re: Серебро 2010-04-18, 03:01

PAHA

PAHA
Зачастил

Новая песня фииииииииииии... Серебро 733648

18Серебро Empty Re: Серебро 2010-09-29, 00:26

instant

instant
Модератор форума

Не время не понравилось. Самая любимая их песня Скажи, не молчи

19Серебро Empty Re: Серебро 2010-09-29, 01:20

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Не знаю... Песня "Не время" мне нравится... но по-большей части, конечно, из-за клипа... Да и сама песня тоже хорошая. Не могу сказать, что группа "Серебро" лучшая... конечно, они не тянут... но слушать можно.
Должна сказать, из них самая нормальная Оля... и в плане внешности, и в плане вокала...

20Серебро Empty Re: Серебро 2010-09-29, 01:27

Alexandr

Alexandr
Зачастил

Кроме Опиума ничего не нравится . Тексты в общем ничего ( кое-где Серябкина приложилась ) . А вот музыка - Фадееву до Меладзе дальше чем до луны ( моё личное мнение ) .

21Серебро Empty Re: Серебро 2010-09-29, 01:37

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Alexandr пишет:Кроме Опиума ничего не нравится . Тексты в общем ничего ( кое-где Серябкина приложилась ) . А вот музыка - Фадееву до Меладзе дальше чем до луны ( моё личное мнение ) .
Ну с этим я согласна! Серебро 205601

22Серебро Empty Re: Серебро 2010-10-15, 01:26

Antonia

Antonia
Брежневец

Фадеев - вообще не особо позитивен. И какой-то ... монотонный, что ли?
А "Серебро" - талантливые, но меня не зацепили.

23Серебро Empty Re: Серебро 2010-10-15, 02:08

agneta

agneta
Главный администратор

Да он очень какой-то неприятный что ли. Веет от него холодом и надменностью.

http://vera-brezhneva.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения