Форум закрыт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум закрыт

Форум закрыт


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что посмотрели последним?

+4
agneta
Vera Aigerim
Johnny
Max
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Max

avatar
Брежневец

Что посмотрели последним?

Johnny

Johnny
Почётный

кино что ль?! смешная

йа сегодня смотрела фильм "Джонни Д."
мне как-то не очень.
я просто не особо въехала в сюжет и запуталась в героях смешная

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Купила старый фильм Сандры Баллок "Любовный напиток №9". Он только вышел почему-то.
Вообще очень смешной фильм, рекомендую!

agneta

agneta
Главный администратор

М+Ж
Ну может и не шедевр кинематографа в жанре романтики, но оставляет хорошее впечатление после просмотра и не напрягает во время..
В общем неплохая, отечественная мелодрама.

http://vera-brezhneva.ru/

rocpik

rocpik
Брежневец

2012
Офигенный фильм! Что посмотрели последним? 914970

Angel

Angel
Модератор форума

Любовь в большом городе 2 даже на DVD есть уже
нравиться очень

Cherry

Cherry
Зачастил

Помни меня. Я плакала, фильм тронул.

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

"Сокровище" ("Precious").
Отличный фильм!
Очень интересный фильм о 16-летней, полной и беременной своим вторым ребёнком, девчонке, живущей с ненавидящей её матерью... Смотря ужасаешься, что такое вообще бывает... но такое действительно бывает, как не прискорбно... Но не смотря не на что, на не теряет надежду, и это радует!
Этот фильм удостоился премии "Оскар" за "Лучший адаптированный сценарий".
Советую посмотреть! Что посмотрели последним? 205601

rocpik

rocpik
Брежневец

Vera Aigerim, я смотрел! Фильм тяжелый, но конечно очень достойный, правда смотреть реально тяжело.
А последним я посмотрел Аватар, фильм неплохой, но немного не то что я ждал, нету ничего такого феерического в нем, хотя очень эффектный.

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

rocpik, да его тяжеловато смотреть... просто потому что, он отражает истинную реальность, которая зачастую не видна окружающим... Пусть не у нас, не в нашей стране, но она есть... и мы должны постараться изменить её! (Думаю, что хоть один такой малейший элемент из фильма присутствует в жизни каждого из нас... в каждой семье...)

Angel

Angel
Модератор форума

Фильм Колдунья с Николь Кидман

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Посмотрела фильм "Хлоя". Просто нет слов! Что посмотрели последним? 205601
Неожиданный поворот событий, особенно в конце... Хотелось бы другой концовки.

Angel

Angel
Модератор форума

Фильм Женьщины 2008 с Мег Райан, не знаю чем фильм нравиться, ну чем - то превлекает

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Да, "Женщины" хороший фильм. Мне тоже понравился.

agneta

agneta
Главный администратор

Vera Aigerim пишет:Посмотрела фильм "Хлоя". Просто нет слов! Что посмотрели последним? 205601
Неожиданный поворот событий, особенно в конце... Хотелось бы другой концовки.
Хотела тоже посмотреть, там играет актриса с моей аватары Что посмотрели последним? 240457
Но меня в кино не пустили Что посмотрели последним? 742785

http://vera-brezhneva.ru/

Angel

Angel
Модератор форума

Вчера "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен!" простенькое кино, но опять же чем цепляет

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

agneta пишет:
Vera Aigerim пишет:Посмотрела фильм "Хлоя". Просто нет слов! Что посмотрели последним? 205601
Неожиданный поворот событий, особенно в конце... Хотелось бы другой концовки.
Хотела тоже посмотреть, там играет актриса с моей аватары Что посмотрели последним? 240457
Но меня в кино не пустили Что посмотрели последним? 742785

Э... если честно, что-то не помню, чтобы она там играла... Что посмотрели последним? 956631 (Кто это вообще?)
Из актрис там играют только Джулианна Мур и Аманда Сейфрид.

agneta

agneta
Главный администратор

Vera Aigerim пишет:
agneta пишет:
Vera Aigerim пишет:Посмотрела фильм "Хлоя". Просто нет слов! Что посмотрели последним? 205601
Неожиданный поворот событий, особенно в конце... Хотелось бы другой концовки.
Хотела тоже посмотреть, там играет актриса с моей аватары Что посмотрели последним? 240457
Но меня в кино не пустили Что посмотрели последним? 742785

Э... если честно, что-то не помню, чтобы она там играла... Что посмотрели последним? 956631 (Кто это вообще?)
Из актрис там играют только Джулианна Мур и Аманда Сейфрид.
Нина Добрев. В списке актеров есть, может эпизод просто.. Но не в этом дело, там очень необычный сюжет, люблю оригинальные фильмы.
Но мне билет не продали Что посмотрели последним? 240457 Что посмотрели последним? 742785 Что там такого? Что не пустили..
Сказали до 21 нельзя Что посмотрели последним? 510100

http://vera-brezhneva.ru/

Antonia

Antonia
Брежневец

Сейчас по городу афиши висят "Обитель зла". Не пойду точно, потому что читала роман недавно. Жутко тяжёлый!
Недавно 1-й раз посмотрела "Буря в стакане" с моей любимой Вивьен Ли. Это единственная комедия, где она снималась.
На ней всё же лежит отпечаток трагедийной актриссы, но, в целом получилось очень интересно!

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Вчера ходила на "На расстоянии любви" с Дрю Берримор. Очень смешная романтичная комедия. Что посмотрели последним? 8053 Советую посмотреть!

Не дождусь фильма "Снова Ты"! По рекламе уже полный ржачь, представляю, что будет там...! Что посмотрели последним? 913218

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

На днях посмотрела "Обитель зла-4". Довольно интересная серия. И кажется, авторы не собираются на этом останавливаться. Может они хотят, как "Пилу" довести до 6 частей?!

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Ещё, пару дней назад посмотрела фильм "Близость/Affinity". Это история времён Викторианской Англии про женщину, которая пошла в женскую тюрьму, чтобы помогать сидящим там женщинам... общаться с ними... Эта драма действительно трогает своей концовкой...! Если кому интересно, сюжетная линию немного похожа на фильмы "Дикость"... за исключением убийств и бисексуальности.

Antonia

Antonia
Брежневец

Vera Aigerim пишет:На днях посмотрела "Обитель зла-4". Довольно интересная серия. И кажется, авторы не собираются на этом останавливаться. Может они хотят, как "Пилу" довести до 6 частей?!
Это не по роману Сабины Тислер? У меня очень тяжелый осадок после этой книги.
В романе (если коротко) про семью, где Эди, в конце концов всех убил.

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Эм... нет... Честно не читала... но в фильме вообще никакого Эди нет...
Да и, продолжение следует.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения