Форум закрыт

Форум закрыт

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Paris Hilton

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Paris Hilton в 2010-08-23, 01:36

rocpik

Брежневец
Paris Hilton

Пэрис Уитни Хилтон (англ. Paris Whitney Hilton; 17 февраля 1981, Нью-Йорк) — американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь.
Альбомы:
Paris

Трэклист
:
1. «Turn It Up» 3:12

2. «Fightin' Over Me» 4:01

3. «Stars Are Blind» 3:56

4. «I Want You» 3:12

5. «Jealousy» 3:40

6. «Heartbeat» 3:43

7. «Nothing In This World» 3:10

8. «Screwed» 3:41

9. «Not Leaving Without You» 3:35

10. «Turn You On» 3:06

11. «Do Ya Think I’m Sexy?» 4:34
Скачать песни

Посмотреть профиль

2 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 01:37

rocpik

Брежневец
Просто отношу её к разряду "нравится - признаться стыдно". Но она хороший шоумен. Мне интересно смотреть её шоу, и она не так глупа, как хочет казаться. Друзья мои считают ненормальным, что она мне она симпотична, создаю тему здесь

Посмотреть профиль

3 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 01:46

Vera Aigerim

Брежневец
Я согласна, она хороший шоумен. Хорошие идеи для своего же PRа. Она, действительно, не так глупа.
Я от неё не тащусь, но уважаю.

………………………………………
V.era - V.T.A.

Посмотреть профиль

4 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 02:14

Angel

Модератор форума
Она красивая девушка!

Посмотреть профиль

5 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 14:31

rocpik

Брежневец
У неё скоро выходит 2-ой альбом По стилю будет похож на последний от Кайли Миноуг.

Посмотреть профиль

6 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 15:19

Angel

Модератор форума
Надо же, а я у нее всего две песни знаю, где она училка и еще что - то типо с парнем фотосессия на пляже, спасибо за инфу надо послушать

Посмотреть профиль

7 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 17:12

agneta

Главный администратор
rocpik пишет:У неё скоро выходит 2-ой альбом По стилю будет похож на последний от Кайли Миноуг.
Надо же провал первого её не остановил куку Хотя как раз 2 сингла, которые с него вышли, были достаточно качественными, на композиторов денег не пожалела.

Посмотреть профиль http://vera-brezhneva.ru/

8 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 19:10

Angel

Модератор форума
А кто ей пишет кстати?

Посмотреть профиль

9 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 20:53

Max

Брежневец
А мне она не нравится,как человек,очень высокомерна,хотя я смотрел на "МТВ" шоу какое - то с ней и Николь Ричи. смешная

Посмотреть профиль

10 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 22:03

Angel

Модератор форума
Что бы оценить человека с ним нужно быть знакомым, сложно сказать какая она, и обращение с животными, человек внешне красивый

Посмотреть профиль

11 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 23:17

agneta

Главный администратор
Angel пишет:Что бы оценить человека с ним нужно быть знакомым, сложно сказать какая она, и обращение с животными, человек внешне красивый
Согласна. Многие из неприязни к ней пишут, что Перис уродина и тому подобное, хотя это совсем не так, нельзя отрицать, что девушка вполне симпатичная.

12 Re: Paris Hilton в 2010-08-23, 23:21

Max

Брежневец
Не знаю,судимость и постоянные отрицательные отзывы в прессе не показатель хорошего.

Посмотреть профиль

13 Re: Paris Hilton в 2010-08-24, 02:11

Angel

Модератор форума
Пресса тоже не подарок, это их работа грязью облить чтоб рейтинг был выше

Посмотреть профиль

14 Re: Paris Hilton в 2010-08-25, 15:08

rocpik

Брежневец
Bionic пишет:Не знаю,судимость и постоянные отрицательные отзывы в прессе не показатель хорошего.
Знаешь, когда у человека есть все: богатство, вседозволенность, власть. Часто слетает крыша. Она жертва обстоятельств. Дать тебе или мне все это, мы не знаем, как мы себя поведем. Но она справилась и в отличие от той же Линдси Лохан пришла в норму, занялась благотворительностью, ушла в работу. И судя по её шоу, она неплохой человек

Посмотреть профиль

15 Re: Paris Hilton в 2010-08-25, 15:54

Angel

Модератор форума
Как говорится "Не суди и не судим будешь" чтобы судить нужно хнать человека хорошо, не так пообщатся раз, два, а знать о человеке почти все и тогда сторить свои выводы плохой человек или нет, притом есть много людей которые играют на публику, в смысле в жизни полная противоположность, так что судить можно только по творчеству

Посмотреть профиль

16 Re: Paris Hilton в 2010-08-28, 22:23

agneta

Главный администратор
Пэрис Хилтон арестована за хранение кокаина смешная
Полиция Лас-Вегаса арестовала американскую звезду Пэрис Хилтон по обвинению в хранении кокаина.

Представитель администрации штата Невада по связям с общественностью сообщил, что наркотик был обнаружен минувшей ночью при досмотре автомобиля, на котором фотомодель и наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton ехала со своим приятелем, который находился за рулем.

Машину обыскали после того, как полицейские, остановив ее для проверки документов, почувствовали запах дыма от курения марихуаны. Экспертиза показала, что найденное у Пэрис Хилтон вещество является кокаином.

По мнению одного из полицейских, скорее всего, задержанную скоро отпустят под залог.

17 Re: Paris Hilton в 2010-08-28, 22:58

Annabel

Новичок
Я нейтрально отношусь к Пэрис.))

Посмотреть профиль http://sedokova.forumotion.com/

18 Re: Paris Hilton в 2010-08-29, 02:05

Angel

Модератор форума
Правда вот это всё наркотики, пьянство как то портит картину

Посмотреть профиль

19 Re: Paris Hilton в 2010-08-29, 02:08

Annabel

Новичок
согласна.она впринципе не такая плохая(на мой взгляд)какой ее все ставят.когда о человеке так говорят,он и сам становится таким

20 Re: Paris Hilton в 2010-08-29, 16:38

rocpik

Брежневец
Пэрис Хилтон арестована за хранение кокаина
Ну вот не лучший пиар перед выходом альбома, только подумал, что за голову взялась она куку

Посмотреть профиль

21 Re: Paris Hilton в 2010-08-29, 16:42

Annabel

Новичок
Я вот недавно увидела ее коллекцию туфель,она мне очень понравилась,несмотря на то,что у нее образ гламура,чего нет у меня,я бы при наличии денег на такие туфли купила бы парочку

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: