Форум закрыт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум закрыт

Форум закрыт


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общение с Верой

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Общение с Верой Empty Общение с Верой 2010-06-23, 15:14

rocpik

rocpik
Брежневец

Кто видел Веру живьем? Делимся впечатлениями Smile

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Я видела её! Общение с Верой 265306
Она приезжала к нам в Астану 1 марта в 2009 году, на премьеру "ЛВБГ".
Ты не представляешь, сколько у меня было эмоций...
Я узнала о том, что она приезжает, за пять дней. Я сразу побежала за билетом. И для абонентов связи Актив была специальная акция: возможность пропуска к Вере, небольшого общения с ней и получения автографа.
Я приехала за час до её прихода, пол часа сидела в машине, вся на нервах... Когда я поднялась, там было не так много народу... но постепенно забился весь зал, просто под-завязку.
Приехав, она прошла вперёд, поблагодарила всех за то, что пришли и пошла на пресс-конференцию. Где-то через пол часа она начала раздавать автографы. Толпеть была ужасная, все кричали, рвались вперёд... Общение с Верой 956631
Вера была такая красивая и милая! Она хоть и высокая, казалась такой маленькой и хрупкой.
Когда подошла моя очередь, она сидела опустив голову... Я протянула ей букет тюльпанов и подарок... и просто не ожидала её реакции... Она улыбнулась и сказала "Спасибо, Солнышко!"... Я там чуть не провалилась! Я уже до этого была вся на нервах и после её слов... чуть не упала в обморок ... Общение с Верой 510100 У меня до сих пор море эмоций... хотя прошло уже больше года... Общение с Верой 917996



Последний раз редактировалось: Vera Aigerim (2010-07-02, 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)

agneta

agneta
Главный администратор

Vera Aigerim какой эмоциональный рассказ, рада за тебя Общение с Верой 159316
Видела Веру в коридоре на съемках ЛП, эмоций никаких, ничего не помню уже Общение с Верой 240457

http://vera-brezhneva.ru/

Angel

Angel
Модератор форума

На пресс - конференции в марте, я среди папараци с Машей, еще Чадов, Киркоров и тд. Меня удивила что она меня по виагрупу знает, я на 7 небе от счастья была

rocpik

rocpik
Брежневец

Ох завидую вам девчонки Smile
Vera Aigerim
и правда очень эмоциональна, рад за тебя, здорово, что Вера такая внимательная и любит своих поклонников Общение с Верой Wub1
Angel
круто, что узнала, очень здорово, рад за тебя Smile
agneta
Почему не помнишь, вроде ЛП недавно был Smile

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Angel пишет:На пресс - конференции в марте, я среди папараци с Машей, еще Чадов, Киркоров и тд. Меня удивила что она меня по виагрупу знает, я на 7 небе от счастья была
Да, меня она тоже узнала! Общение с Верой 93572 Общение с Верой 411446
Она так улыбалась всё время нашего разговора... Общение с Верой 265306 Общение с Верой 917996 И на фотографии, она так смотрит на меня...
Я аж просто не могу! Общение с Верой 917996 Общение с Верой 205601
Общение с Верой C7e5110d0e7bt

Angel

Angel
Модератор форума

Vera Aigerim
Я 12 февраля 2010 года была на пресс - конференции
правда фотка не совсем удачная, но доказательство
Общение с Верой 0b0c9f3a3820t

agneta

agneta
Главный администратор

Классные фотки, Вера так улыбается на них Общение с Верой Icon_biggrin

http://vera-brezhneva.ru/

rocpik

rocpik
Брежневец

Vera Aigerim, Angel шикарные фото Smile
Angel вы такие милые, две очаровашки Smile
Vera Aigerim Вера так заботливо смотрит, с любовью Smile И ты такая счастливая Smile

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

rocpik пишет:Vera Aigerim Вера так заботливо смотрит, с любовью Smile И ты такая счастливая Smile
Да. Этого просто не передать! Когда я увидела эту фотографию... Общение с Верой 141924 Общение с Верой 717422 Общение с Верой 917996 Ну вы меня понимаете. Общение с Верой 265306 Общение с Верой 205601

Vera Aigerim

Vera Aigerim
Брежневец

Angel, классная фотка! Общение с Верой 205601

Angel

Angel
Модератор форума

Спасибо ребят, люблю вас

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения